Алина кабаева

Швейцарские СМИ сообщили о рождении у Кабаевой ребенка 2 14.03.2015

На фоне слухов о болезни и таинственном исчезновении из публичного пространства президента РФ Владимира Путина швейцарская пресса обсуждает предполагаемое рождение третьего ребенка у гимнастки Алины Кабаевой, которую молва упорно называет пассией российского лидера. В Кремле слухи о рождении ребенка у Владимира Путина опровергли.

Кабаева уйдет из Госдумы 15.09.2014

Депутат от партии «Единая Россия» Алина Кабаева уходит из Госдумы. Комитет Госдумы по регламенту рекомендовал нижней палате парламента удовлетворить ее просьбу о досрочном прекращении полномочий, сообщает «Интерфакс».

Гимнастка Алина Кабаева показала обручальное кольцо 11.02.2014

30-летняя гимнастка Алина Кабаева никогда не афишировала свою личную жизнь. 

Как Алина Кабаева борется со стрессом 19.06.2013

Титулованная российская гимнастка Алина Кабаева рассказала о своих секретах борьбы с сильным стрессом. По словам спортсменки, самое лучше средство от депрессия это серьезные физические нагрузки.

Кабаева рассказала правду о втором ребенке от Путина 01.02.2013

Российская гимнастка Алина Кабаева после публикаций в иностранных СМИ была вынуждена прокомментировать слухи о том, что у нее родился второй ребенок от президента России Владимира Путина.

Алина Кабаева раскрыла секрет своего ребенка 1 26.01.2011

Ходи слухи, что Алина Кабаева родила сына от премьер-министра России Владимира Путина. Однако Кабаева заявила, что мальчик, которого все считают ее сыном, на самом деле ее племянник Арсений.
 

Кабаева решила запатентовать свое имя 20.01.2011

Депутат Госдумы РФ, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева подала заявки в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) на регистрацию ряда товарных знаков, в частности, товарного знака «Кукла Алина».

Алина Кабаева запела (ВИДЕО) 12.01.2011

Освоив спортивный и политический Олимп, Алина Кабаева решила попробовать себя еще и в шоу-бизнесе. Гимнастка запела, сняв на композицию «Верьте в себя» видеоклип, который уже крутится на музыкальных телеканалах, пишет «ЭГ».